Ура!!! Мы в журнале Пролеска №10 2020 г.

Ура!!! Мы в журнале Пролеска №10 2020 г.

Дети не любят игрушек неподвижных, оконченных , хорошо отделанных, которых они не могут изменить по своей фантазии. Лучшая игрушка для дитяти та, которую он может заставить изменяться самым разнообразным образом. К.УШИНСКИЙ

В журнале представлены статья заведующего Копытовой Л.А. и разработки воспитателя дошкольного образования Жаровой Т.А.  по конструированию динамических моделей из бумаги и картона. Представленный материал можно использовать для проведения игр, занятий увлекательной деятельности с родителями.  Можно ознакомиться и взять на заметку проведение  интегрированного занятия по образовательным областям "Техническое конструирование" и "Ребёнок и природа" для детей старшей группы 5-6 лет.