Экспериментальный проект

Экспериментальный проект

Ура!!! Мы будем принимать участие в республиканском экспериментальном проекте «Апробация методики формирования алгоритмической грамотности у воспитанников 5 – 7 лет».

По результатам проведенного отбора ГУО «Ясли-сад № 49 г.Борисова» , ГУО «Ясли-сад № 36 г.Борисова», ГУО «Ясли-сад № 43 г.Борисова» приглашены принять участие в республиканском экспериментальном проекте «Апробация методики формирования алгоритмической грамотности у воспитанников 5 – 7 лет».

Целью проекта является апробация и определение эффективности методики формирования алгоритмической грамотности у воспитанников 5 – 7 лет. Руководителями проекта являются  УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», ГУО «Администрация Парка высоких технологий»