Играя, учим правила безопасности!

Играя, учим правила безопасности!

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Макарчук О.Р. посетила наше учреждение

Чтобы научить детей правлам безопасности и сформировать в будущем культуру правильного и безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях  Макарчук Ольга Радувна  провела с детьми профилактическую беседу с детьми. Во время мероприятия дети в игровой форме запомнили пять шагов спасения, а также поделились своими знаниями в вопросах безопасности и наглядно показали, как правильно вызывать экстренные службы.

Проведение данных профилактических мероприятий позволяют привлечь внимание взрослых к проблеме гибели и травмирования детей от различных чрезвычайных ситуаций, а также напомнить детям об опасности детской шалости с огнем.

представляет большая высота. А знатоки из мультсериала «Волшебная книга» рассказали, чем может обернуться игра на подоконнике, с градусником и чем опасны игры вблизи кухонной плиты.