Осенняя ярмарка

11.10.2024
Осенняя ярмарка

Ярмарка – это не только увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все группы, но и неотъемлемая часть образовательного процесса в совместной деятельности детского сада и семьи. Подготовка и участие в ярмарке дает возможность детям вместе с родителями подготовиться и принять участие в ярмарке.

10 октября в нашем детском саду состоялась "Осенняя ярмарка". В ярмарке принимали участие все: дети и их родители, сотрудники детского сада. Каждая группа с большой любовью разложила на своих «рядах» дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем и медом, великолепная домашняя выпечка, а также беспроигрышные лотереи. Одним словом, наши «торговые ряды» пестрели изобилием фруктов и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.
Ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания.
Всем родителям и педагогам выражаем огромную благодарность за организацию и активное участие в празднике. Н