Отчётно-выборное собрание

Отчётно-выборное собрание

6 февраля  2024 года в нашем учреждении дошкольного образования состоялось отчетно-выборное собрание членов первичной профсоюзной организации, в процессе которого обсудили работу с 22.02.2019 года по 05.02.2024 года.

Пашкевич Светлана Петровна, председатель первичной профсоюзной организации,  выступила с отчётом о проделанной работе. Определила дальнейшие направления в работе: защита прав и интересов работников учреждения, оздоровление работников, содействие в создании условий для повышения творческого потенциала работников учреждения, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом.  Ковалева Светлана Петровна, председатель ревизионной комиссии, в финансовом отчете отразила основные направления расходования денежных средств первичной организации. В ходе отчетно-выборного собрания избрана председателем первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад №49 г. Борисова»  Лис Оксана Геннадьевна, а заместителем председателя первичной организации избрана Горлач Алеся Петровна.