Сегодня на базе нашего учреждения образования состоялось районное заседание первых и вторых младших групп.

23.11.2023

Тема заседания: "Формы и методы работы с детьми младшего дошкольного возраста по патриотическому воспитанию с опорой на содержание образовательной области "Изобразительное искусство".

Опытом работы по теме: «Формирование основ патриотизма у детей младшего дошкольного возраста средствами изобразительного искусства» поделилась воспитатель дошкольного образования Королёва А.Н..  Открытое занятие показала во второй младшей группе Горлач А.П., а анализ занятия сделали «теоретики» - молодые педагоги, чем впечатлили опытных педагогов «практиков». Мастер-класс с участниками мероприятия провели педагоги Сочнева Н.С. и Стародубец И.В. А объединило педагогов совместное создание коллажа под названием "Моя Беларусь". Участие в заседании приняли 35 педагогов из  учреждений.