В ГУО "Детский сад №49 г.Борисова" прошло районное методическое объединение педагогов-психологов учреждений дошкольного образования

26.04.2023

Педагог-психолог Морозова Татьяна Ивановна поделилась опытом работы с коллегами на тему: "Профессиональные компетенции педагога – психолога для обеспечения успешной социализации".

Педагог-психолог Урезченко Л.И. ГУО «Детский сад № 27 г. Борисова» использовав форму работы информ-дайджест раскрыла тему «Когнитивный компонент социализации дошкольников».

Опытом работы по теме «Мотивационный компонент социализации дошкольников» поделилась Ржеутская Е.В.  ГУО «Детский сад № 36 г. Борисова».

ГУО «Детский сад № 50 г. Борисова» Олешкевич О.М. представила «Эмоциональный компонент социализации дошкольников» через.

Педагоги-психологи работали в творческих группах  над моделью успешной социализации детей дошкольного возраста».